Главная » 2018 » Август » 10 » Выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства Республики Коми «Достояние Севера», приуроченная к 97-летию Республики Коми

Заместитель председателя Правительства Республики Коми Н.Н. Герасимов приглашает всех посетить Выставку достижений и возможностей отраслей народного хозяйства Республики Коми «Достояние Севера», приуроченную к 97-летию Республики Коми.

Выставка пройдет на площадке торгового центра «Июнь» 18 августа 2018 года в городе Сыктывкар.

Являясь одним из крупнейших событий в экономической и культурной жизни региона, выставка предусматривает размещение на сотнях квадратных метров более 90 экспозиций, в каждой из которых будет представлена «изюминка» предприятия/муниципального образования в виде товара или услуги с возможностью продажи товаров или услуг.

В Выставке участвуют крупнейшие предприятия и организации региона из различных секторов экономики: нефтегазового, лесопромышленного комплекса, машиностроения, легкой промышленности, электроэнергетики, строительного сектора, сельского хозяйства, образования и т.д.

Кроме предприятий свою историю, уникальность и самобытность, промышленный и инвестиционный потенциал представит каждый из 20 муниципалитетов республики.

В рамках Выставки пройдет акция «Почетный посетитель Выставки», концертная программа с дефиле из национальных костюмов, конкурсы, дегустации и многое другое. Для детей пройдут бесплатные мастер-классы.

Буду рад видеть Вас на Выставке!

• информацию о Выставке можно найти в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/vdnhkomi.

Программа мероприятий

18 августа 2018г.

ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ

ОТРАСЛЕЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

«ДОСТОЯНИЕ СЕВЕРА» в ТРЦ «Июнь»

10:00-19:00

Начало работы выставки

ТРЦ «Июнь»,

площадка перед

ТРЦ «Июнь»

10:00-10:45

Приветственные выступления коллективов

Площадка перед сценой и экспозициями

Церемония открытия выставки

Осмотр выставки официальной делегацией

11:00 -17:00

Работа детских интерактивных зон

11:30-12:30

Выступление творческих коллективов

Коми республиканской филармонии

12:30-14:30

Выступление творческих коллективов:

-Театр Мод Сыктывкарского колледжа сервиса и связи;

-ансамбль «Парма» национального музыкально- драматического театра Республики Коми;

-показы коллекций национальных костюмов и одежды;

-«Арт-холл» от Национальной библиотеки РК и Союза

писателей РК.

-Коллективы городов и районов республики

Ведущий Константин Басков

14:30-15:00

Показательные выступления спортсменов

13:00 -15:30

Бизнес-тренинг на тему: «Продвижение в Интернете: как использовать социальные сети для развития своего бизнеса? Как сделать видео-контент для социальных сетей, который будут смотреть?»

Комната переговоров «Сбербанк»

15:00-16:00

Презентационная программа от АО «Сыктывкарпиво»

в честь 50-летия завода. Ведущий Константин Басков

16:00-17:00

Интерактивная программа «Вместе Ярче» и розыгрыш призов от АО «Коми энергосбытовая компания».

Ведущий Константин Басков

Официальное закрытие выставки

Сцена

Большой розыгрыш призов от участников и организаторов выставки «Достояние Севера»