Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Родительское собрание в средней группе
Родительское собрание в средней группе

В средней группе «Веселые человечки» 29 сентября состоялось родительское собрание. Педагоги, работающие в группе, провели его в виде интерактивной игры. Родители познакомились с группой, которую посещают их дети и сами побывали в роли детей. Ирина Владимировна познакомила родителей с такими пособиями как: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, кубики Никитина. Взрослые с радостью включились в процесс и с удовольствием попробовали выложить лесенку из палочек, найти по схеме необходимый блок и сложить узор из кубиков. Мария Александровна рассказала о различных играх и пособиях, в которые любят играть дети группы, и предложила родителям побыть «волшебниками» и нарисовать живописные картины с помощью одной воды, используя при этом «волшебные многоразовые водные раскраски». В завершении собрания родители посетили зимний сад. Мероприятие прошло эмоционально и увлекательно.

Просмотров: 243 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0