Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Осенины
Осенины

24 октября, в нашем ДОУ музыкальным руководителем Екимовой А.Л. были организованы «Осенины», которые несли личностно-развивающий характер. В музыкальном  развлечении приняли участие дети в возрасте от 3-х до 7-ми лет, как полноценные участники образовательных отношений. Дети подготовительной группы вырезали осенние листья для украшения музыкального зала. Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке совместного творчества «Природа и фантазия», которая была организована в предшествии праздника. Воспитатели групп организовали выставку детских работ «Мы рисуем осень». На празднике в гости к детям пришла очаровательная Осень, в её роли выступила воспитатель Косинова И.В. До чего же весело отплясывали малыши-грибочки на полянке, а их воспитатель Аксёнова Т.Е. собирала их в корзинку во время подвижной игры «Я грибок найду». В «Танце осеннего ветра» закружились девчонки и  мальчишки средней группы, а дети подготовительной и оздоровительной групп очаровательно смотрелись в «Вальсе осенних листьев». Все вместе дети отгадывали загадки на осеннюю тематику. Детям очень понравился танец девочек подготовительной группы «Шёл по лесу музыкант». В конце мероприятия все дошкольники закружились в танце под весёлую песенку «Листик-листопад».

Просмотров: 191 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 4.0
XEvil 4.0 - революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.
Распознавание капчи Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!
Вы читаете это - значит, это работает! wink
Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.

Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 4.0
Вы читаете это - значит, это работает! wink
Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.