Главная » 2018 » Май » 27 » Фестиваль «Город Мастеров» по декоративно-прикладному искусству
Фестиваль «Город Мастеров» по декоративно-прикладному искусству

15 мая 2018 года в МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты педагоги и родители воспитанников дошкольных образовательных учреждений приняли участие в творческом фестивале «Город Мастеров» – мастерских педагогов, профессионально владеющих разнообразными современными техниками и направлениями декоративно-прикладного искусства.

От нашего детского сада в фестивале приняли участие 3 педагога мастера с мастер - классами:

«Кофейные игрушки» - мастер Иванченко Вероника Евгеньевна,

«Шляпки из фоамирана» - мастера Косиновы Ирина Владимировна и Мария Александровна.

Особенностью творческого фестиваля этого года стала организованная благотворительная ярмарка «Искусство создавать», где работники дошкольных образовательных учреждений представили предметы ручной работы для украшения интерьера и быта. Все вырученные на ярмарке средства будут переданы на реабилитацию Марины Гаевой, талантливой творческой воркутинской девочки с ограниченными возможностями здоровья. В ярмарке также приняла участие Горинова Марина Алексеевна.

Просмотров: 189 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 161 2 »
Эта фраза просто бесподобна smile , мне нравится )))

Как раз в тему, прикольненько

Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению.

фигня какаято.. =\

Это — невыносимо.

Симпатичная фраза

Поздравляю, какие нужные слова..., блестящая мысль