Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Этот город мой и твой
Этот город мой и твой

24 ноября, в нашем ДОУ для поддержки разнообразия и сохранения самоценности детства, музыкальным руководителем Екимовой А.Л. организован праздник «Этот город мой и твой». В музыкальном развлечении приняли участие дети в возрасте от 3-х до 7-ми лет, как полноценные участники образовательных отношений. Очень пригодились снежинки, которые вырезали дети подготовительной группы, они красиво украсили музыкальный зал. Центральная стена музыкального зала была украшена гербом нашего города и представителями зимних видов спорта. Ведущая праздника была одета в летний национальный костюм народов коми. Воспитанники показали не только как они здорово танцуют и поют, но и блеснули знаниями о Воркуте и её посёлках, отгадывали загадки о ягодах, животных и птицах тундры.

Просмотров: 188 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
http://salda.ws/video.php?channel=UC0A5GsvI1buxwQQjBgh_elw - www.youtube.com/watch?v=BxN_Dup4RkM