Главная » 2018 » Июнь » 1 » День защиты детей
День защиты детей

Сегодня в нашем детском саду детвора проживает «День защиты детей», один из весёлых дней недели. День начался с того, что детвора пришла в украшенные группы – это педагоги постарались с вечера сделать сюрприз. Затем ребят ждали необычные весёлые и шуточные зарядки. В музыкальном зале воспитанников встречала музыкальный руководитель Екимова Алла Львовна, которая приготовила зал и выступления воспитанников. Дети задорно выплясывали; пели песни о детстве, маме, детском садике; водили хороводы; читали стихи о мире, добре, любви. Затем праздник перешёл на улицу: здесь ребята играли в весёлые подвижные игры. Первая половина дня закончилась походом в ДК пгт. Воргашор. Там ребят ожидали сказочные персонажи – Единорог и Миньон, которые организовали весёлые игры с танцами, даже мини-спектакль, главными героями которого стали сами дошкольники.

Просмотров: 248 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0