Главная » 2018 » Январь » 21 » День русской матрёшки
День русской матрёшки

10 января у нас в ДОУ прошёл День русской матрёшки. Старшие дошкольники углубились в историю возникновения матрёшки, разобрались из чего же она сделана, для кого делали эти яркие игрушки наши предки. А помогала им в этом Матрёшка, пришедшая в гости. Малыши же с удовольствием разукрашивали яркими кружочками невесёлый сарафан матрёшки, намазывая их клеем и распределяя их по подолу. Они старательно пыхтели, сопели - так старались порадовать матрёшку. Результат не заставил себя долго ждать – сарафаны у матрёшек получились просто загляденье! А вот воспитанники средней группы подошли к делу творчески – они разукрасили сарафаны матрёшек яркой гуашевой краской с помощью кисточек-тычков. А потом выстроили матрёшек в весёлый хоровод.

Просмотров: 191 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
Всем доброго дня. Помогите кто-нибудь. Взял себе новый персональный компьютер, железа i7-7700k оперативная память 16gb видеоядро 1070ti. Решил установить винду седьмую., так как она хорошо работает и по настоящему времени. Установил всё ок. Вот только драйвера нужны на звуковую карту. Ктонибудь знает программу которая автоматически скачает с интернета и установит драйвера?