Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Дедушка и бабушка с внуками рядышком
Дедушка и бабушка с внуками рядышком

27 октября, в нашем ДОУ для поддержки разнообразия и сохранения самоценности детства, музыкальным руководителем Екимовой А.Л. организован праздник с участием бабушек и дедушек «Дедушка и бабушка с внуками рядышком». В музыкальном развлечении приняли участие дети в возрасте от 3-х до 7-ми лет, как полноценные участники образовательных отношений. Очень пригодились осенние листья, которые вырезали дети подготовительной группы, они очень красиво украсили музыкальный зал. Главными гостями праздника стали преимущественно бабушки воспитанников. До чего же задорно играли бабушки со своими внуками во все предложенные игры. Воспитанники с удовольствием показывали, своим бабушкам, чему уже научились в детском саду: танцы «Вальс осенних листьев», «Шёл по лесу музыкант», спели песни и рассказали стихотворения о бабушках и дедушках. В конце мероприятия все дошкольники вместе со своими бабушками сошлись в центре зала на весёлую польку.

Просмотров: 37 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0