План мероприятий в г. Воркуте, посвященных 95-летнему юбилею Республики Коми посмотреть

Наше дошкольное образовательное учреждение приняло участие в Республиканском конкурсе видеофильмов "Милый сердцу уголок", посвященный 95-летию образования Республики Коми. Видеофильм "Летняя жизнь маленьких северян МБДОУ № 83" вы можете посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=aCTbVgizrhw

Наше долгожданное лето! Очень хочется, чтобы участок дошкольного учреждения выглядел ярко и интересно! Наши сотрудники детского сада решили украсить участок различными поделками из бросового материала. Уют и красота на территории МБДОУ повышают любознательность наших дошколят, позволяют решать  образовательные задачи при проведении непосредственно образовательной деятельности на прогулке, вовлекая детей в образовательный процесс посредством игровой деятельности.

Добро пожаловать к нам, в наш уютный уголок!

Все наши творческие работы мы посвящаем 95-летию образования Республики Коми.

12 и 13 мая дети старшей и подготовительной группы ходили в библиотеку поселка Воргашор.  Смотрели Коми сказки посредством мультимедийного проектора: "Чукля", "Глаша да Кикимера", "Яг Морт", слушали сказки "Старуха Йома и две девушки", "Восьминогая собака".

1 августа среди воспитанников нашего сада прошел конкурс рисунка на асфальте на тему: "Коми орнаменты, узоры и буквы".

10 августа воспитатель нашего дошкольного учреждения, Третьякова Валентина Константиновна, показала открытое занятие в МБДОУ на тему: "Жизнь Коми народов в условиях Крайнего севера".

19 августа запланировано торжественное мероприятие, посвященное празднованию 95-летия Республики Коми. Приглашаем родителей и гостей на наш праздник!